Здравствуйте!У меня 2 месяца тому назад ушел муж, 2-ое маленькие дети, незнаю как быть, дети каждый день спрашивают когда отец вернется, что подскажите?как быть Дата рождения:1980-10-12 - вопрос №3499294

Ответы

попытаться хоть как то успокоиться и жить дальше рассчитывая только на себя.
Скажите, что папа пока будет жить отдельно.А потом привыкнут.