Что ждет в ближашие 3-5 месяцев хорошего, плохово? Федор 17.09.1984 родился в Крыму - вопрос №3499435

600 p
.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Здравствуйте! Плохого мало будет, но налицо упадок сил и энергетики. От этого могут пострадать здоровье и самочувствие. Отношения с женщиной какой-то вампирят сильно, нереализованность в работе мешает, хотя Федор сейчас об этом глубоко не задумывается.
Федор, перенес потерю… до сих пор переживает… Стабильный период начнется с февраля будущего года.Материальный… с высоким интеллектом… ранимый… долгожитель.Все везение впереди.
Добрый день. На данный момент есть неразрешимые проблемы, из которых вы не можете выбраться. Для этого нужно проявить решительность. У вас будет сразу несколько источников доходов, довольно неплохая прибыль. Возможно два места работы. Это принесет доход, что позволит улучшить сегодняшнее положение. Женщина рядом с вами поддерживает вас. От нее идет скорее психологическая помощь. Ничего плохого не показывают карты. У вас все хорошо.
Добрый день!
В личном идут встречи у вас, будете расслабляться, но вцелом перебор расслабления, от этого может не так хорошо складываться личная жизнь.
В работе-вы не достаточно уверены в завтрашнем дне, но идет позитив, вы будете довольны и все будет складываться успешно.
Ничего плохого не видно, есть только небольшой психологический кризис.
Здравствуйте. Вас ожидает благоприятный исход в работе и в личной жизни. Состоится поездка или приезд близкого вам человека.
Здравствуйте.

Всплывут прошлые недомолвки. В делах вылезут все прошлые недочеты и промашки. В эмоциональном плане разочарование до слез, сожаления. Но хочу сказать что это внутренняя опустошенность очищает место для нового наполнения.
Я по раскладу карт вижу что Вы склоняетесь то к одной крайности, то к другой.Сейчас Вам стоит выбирать прямые пути, сохранять верность принципам и быть честным – этого достаточно для того, чтобы удача вас не покинула. Нет причин для беспокойства, вам не угрожают ни недоброжелатели, ни неблагоприятное стечение обстоятельств.Напряженность в  личных отношениях отношениях очень высока, но нельзя  опускать руки, а идти на компромисс с любимой женщиной.
Здравствуйте.
Жрица (перев), 10 мечей, Башня (перев) — здесь карты показывают сложные отношения с женщиной. Возможно конфликт, отчуждение, или некий период непонимания. Ситуация, когда мало. что можно изменить кардинально из-за обстоятельств, как будто повторяющаяся ситуация. С другой стороны, может казаться, что не все так плохо как видится на первый взгляд.
Что дальше — Паж кубков (перев), 6 жезлов. Колесо Фортуны — за 5 месяцев улучшения в жизни будут и существенные. Некое начало выходит, скорее всего по работе будет лучше. Возможна поездка удачная. Вообще весной судя по всему перед Вами откроются хорошие возможности реализовать многое. Поэтому если что будете планировать в этот период — это получится и сбудется. И в личной жизни будут хорошие подвижки.
Настраивайтесь на позитив, время огорчений ушло в глубокое прошлое.Следующий год-время для положительных перемен, и особенно в делах сердечных.
Доброго времени суток!
Для ответа на ваши вопросы. Что ждёт хорошего и что ждёт плохого? Отвечу одним текстом, потому что выпадет руна Один( ударение на о)- это руна пустая и какие события ожидают, зависит от самого кревента. И ещё эта Руна говорит и том, что что-то скрыто и не нужно знать спрашивающему. И руна стихии воздух, говорит о мыслях Фёдора, побольше позитивных мыслей и руна кеназ советует побольше внутреннего огня. Как совет: на Бога надейся, да и сам не оплошай.побольше инициативы.
Здравствуйте! На данный момент у вас душа неспокойна и вы переживаете из-за отношений с женщиной и это очень плохо сказывается на вас. Сейчас самое хорошее время выбрать нужное вам направление и двигаться вперёд, чтобы изменить вашу жизнь к лучшему, за вас это никто не сделает. Может ожидать  неожиданное знакомство или интересное общение. У вас жизнь наладится с помощью вашей активной позиции. Возможно поступление информации, которая может быть весьма полезна и своевременна для вас. Всего доброго!
Здравия !
улучшится у вас состояние по работе, сможете выйти на повышение через полгода, в коллективе хорошие отношения будут, я вижу, что в личной жизни сложнее ситуация- но с вами будет женщина, которая будет отдаваться вниманием к вам и заботой.
в целом все не плохо… но будьте внимательны, возможно кто то хочет вас обмануть и вами воспользоваться
Здравствуйте.
Вас ожидает развитие и укрепление с уже знакомой женщиной. Смена работы идёт весной будущего года, будет выгодное предложение.
подъем в деньгах значительный и в личном…
По деньгам чуть прибыль будет в декабре.
Здравствуйте. В финансовой сфере показаны проблемы, нехватка средств, экономия. Перемены в отношениях, тоже трудности. Перемены семейного/домашнего характера. Не всегда приятные неожиданности. Вообще, какой то хаос у вас в жизни показан. Трудности в достижении своих целей, в реализации своего потенциала.

Много надежд у вас, чаяний, желание лучшей жизни. Вы прям устремлены в будущее, строите планы.

Но впереди непростой период. Декабрь/январь-время переосмысления, время размышлений, грусти. Вам будет казаться, что вы не оцененыпо достоинству, что вы живёте совсем не так, как хотелось бы. Захочется перемен.

И их можно ждать с середины января. Это будет новый этап в вашей жизни. Далее вы сосредоточитесь на материальной сфере, вероятна смена источника дохода.

С уважением, Константин.
Все не так плохо, как кажется, ожидайте только хорошее и не думайте о плохом.
Вы психологически, физически и морально устали и Вам нужен отдых основательный. Плохого ничего не будет, дальше только лучшее и позитивное, не привыкайте к плохому, за последнее время его было достаточно и Вы уже заслуживаете получать от жизни только хорошие события. Все у Вас хорошо и будет еще лучше.