Здравствуйте,мне 17 лет.Такая проблема...Член во время всяких ласк стоит нормально,но только как начну надевать презерватив,так сразу пропадает - вопрос №3499908

эрекция.Девушка у меня первая, скорее всего волнуюсь.Так же, что делать, если плохая чувствительность? Я отказался от мастурбирования, это должно помочь? Зарание спасибо! Если у меня все получится, то скажите, как вас можно отблагодарить)
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Роман, проблема скорее всего чисто психологическая. Поэтому Вам никто не сможет помочь, кроме Вас самого.