Муж дает в долг из общего бюджета не ставя меня в известность и считает это нормой. Начинаю разговор на эту тему и он начинает психовать. Что делать в данной ситуации? Подскажите. - вопрос №3499924

6 ответов

Ответы

Добрый день, Лилия! Ваш муж Вас не уважает, по-видимому. Что с этим делать — решать Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
здравствуйте Лилия.
Если муж психует значит ваш «общий бюджет» только условно, на словах общий. По всей видимости он вкладывает туда большую долю. Если доли не равные в бюджете, то о чем вам вести разговор и на каких основаниях требовать от него отчета.
Хорошо что в обще есть у вас понятие общего бюджета, а то если будет скандал то и такового не будет.
Добрый день! Наверное муж знал, что вы будете против, поэтому и не сказал. Поговорите с ним,  якают разные ситуации, может он не мог поступить иначе.
Лилия, здравствуйте. Тогда бюджет разделите, хотя бы на время, чтобы заплатили за коммунальные услуги, затем уже каждый «по жил на свои». Важно так же понимать, какая доля Ваша в общем бюджете и какая мужа, если вдруг у мужа больше денег в общем бюджете, то подумайте, стоит ли начинать «войну»? Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Лилия! Может помочь доверительная беседа. В спокойном тоне расскажите о том, что Вы волнуетесь по этому поводу, Ваши права нарушаются (по Вашим ощущениям) и предложите договориться о новых условиях распределения денег и возможности давать в долг.
Здравствуйте, Лилия! А зачем вы участвуете в таком общем бюджете, который муж потом по своему усмотрению распоряжается?