Как бороться с синдромом отмены нейролептиков? От него можно умереть? Было очень плохо, как это пережить? Как долго это может длиться? - вопрос №3499943

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Кристина! Как минимум, нужно проконсультироваться с врачом, который их назначал. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Кристина.
Синдром отмены может возникнуть если нейролептик перестать принимать сразу. Что бы синдрома этого не было надо снижать дозу на долю указанную лечащим врачом.
Кристина, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не врачи, Задайте пожалуйста вопрос на сайте, в категорию Медицина, а еще лучше, на мой взгляд, после заданного вопроса в категорию Медицина,  обратиться к тому врачу, который назначал Вам мед препараты, так как врач Вас уже знает и сделает выводы. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health