Мне сниться бывший муж,а с нынешним мужем мы тут же ругаемся - вопрос №3500374

4 ответа

Ответы

Валерия, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного. Определенный мысли, желания, образ жизни, события из настоящего или из прошлого,  действия именно так истолковало Ваше подсознание и проявилось в описанном Вами сне. Сон ничего плохого не предвещает в будущем, а является отражением Вашего внутреннего состояния в настоящий момент. В Вашем случае, у Вас еще остался в памяти бывший, потому он Вам и снится, после сны Вы уже «накрутили себя», какой то «Ваш косой взгляд» или муж, что то «не так сказал», провоцирует ссору. Здесь все объяснимо, но Вам надо изменить отношение к прошлому, тогда подобные сны перестанут сниться. Начните с того, что перестанете бояться подобных снова.

От всей души, желаю Вам – Успехов и всего самого наилучшего!!!!

Уважаемая Валерия!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах
и сочетаниях.
Этот сон ничего не предвещает.
Если же сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!», И он не сбудется.
Удачи Вам!
Доброе утро, Валерия! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Валерия! А зачем вы об этом сообщили психологам?