Где и когда я найду себе вторую половинку? Нужно ли предпринимать какие-либо действия или все само уладиться? Может у меня другая миссия и мне это не надо? Яна, 14.11.1975. Рига. 12:45 - вопрос №3500433

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Одна из ваших жизненных задач — это как раз найти своего близкого человека.
У вас не один брак и окончательный будет только тогда, когда мужчина будет очень духовный, открытый, с чувством такта, умеет сочувствовать, помогает более слабым, любит животных, всё время учится чему-то новому, нравится путешествовать, щедрый.
Такого вы сможете встретить, если сначала сама изменитесь. Партнёр — это ваше отражение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мужчина ваш не прошел мимо…
Пока  не видно что сложится пара  у   вас .  будете   жить для себя и ради   себя.
Делать вам ничего не нужно, все само получится, знакомство во второй половине предстоящего года
Мужчину встретите в путешествие в течение следующего года, вы будете вместе с ним.
Да, показано что у вас будут взаимные чувства с мужчиной. Встреча состоится и вы найдете друг друга, но также важн чтобы на тот момент вы были полностью готовы к этой встрече и знали как действовать далее. Не ошибитесь в своем выборе, сердце подскажет как действовать далее. Важно чтобы ваша энергетика была чистой, подготовленной.

Я вижу, что у Вас был недавний развод. Прошло очень мало времени, меньше полугода. Вы еще энергетически не готовы открыться для новых чувств. Вас ждет новое знакомство в конце следующего года. Будут сильные, взаимные чувства.  Будете очень счастливы.

Добрый день, Яна.

Кому-то суждено встретить свою «половинку» в 13 лет, как Джульетте, кому-то не суждено вовсе. Но Вам не нужно по этому поводу беспокоиться — Вы встретите мучжину, с которым дальше пойдёте по жизни вместе, чуть меньше чем через год, в самом начале осени 2020 года. Никаких особых действий предпринимать не нужно — ждать, искать, пытаться распознать. Просто живите и будьте собой, этого достаточно

С уважением,
Димитрий

P.S. С наступающим Днём рождения Вас! :)
По Вашей карте рождения Вы относитесь к людям, которые не умеют ждать, надо чтобы все быстро вынь и подай немедленно) и это касается сферы отношений, но придётся подождать и как минимум до следующего года. По натальной карте в течении жизни возможно два и более браков. Одна не останетесь, но всему свре время и заморачиваться где когда искать не нужно. Все равно все прилетают когда ждать не будете и там откуда и не ждали. Пока до 2023 года на серьёзные отношения рассчитывать не стоит и не нужно. Да аспекты на следующий год есть, которые будут активировать сферу отношений, но мужчина будет временным и скорее всего так себе по характеристикам. Полноценно устроить личную жизнь с хорошим человеком только в 2023 году возможно будет.
Здравствуйте. Течение 3 года  познакомитесь с мужчиной.Он старше на 6 лет.
Сильная энергетика, и слабые мужчины будут только доставлять проблем.В вашей жизни появится сильный мужчина, сильнее вас.И даже вначале это друг, общение, и только после признание в симпатии.
Здравствуйте.у вас всё будет хорошо.но не скоро.у вас очень поздний брак.в котором вы будете счастливой.думаю 22-24 года, именно эти года показывают как счастливые и как благоприятные для создания отношений.пока работа, дом.помощь и внимание близким будет необходима.а вот эти указанные года, подарят вам мужчину.и вы будете счастливы и много времени уделять вам двоим.Удачи вам!
Вторую половинку вы найдёте в следующем году, в первой половине января, это будет случайное знакомство, но попадание в яблочко, мужчина очень близок к вам и по интересам и по родственности душ. Я вижу что развитие между вами будет стремительным
Если будете что-то предпринимать, исказите линию судьбы.Позвольте ей самой все сделать за Вас, она не дремлет.Миссия-познать, что такое настоящая любовь на опыте долгого одиночества.И тогда поймете, что не зря ждали.Человек, который Вам уготован для любви и дальнейшей жизни, только еще идет к Вам.Года два придется подождать, а пока наслаждайтесь свободой, в ней тоже есть свои прелести.
Мыслями делаем себе жизнь, действуйте, представляйте, все работает во благо и почаще. О миссии не думайте сейчас, это понимание придет позже, сейчас в земных делах будьте счастливы и радостны, остальное само придет.
Здравствуйте, Яна!
На данный момент серьезным блоком для встречи своей второй половины является довольно серьезный блок — все принимаете на свой счет, очень обидчивы. Когда такое случается — сразу закрываетесь и не решить ситуацию пытаетесь, а устраниться. Ваша миссия как раз и заключается в том, чтобы научиться решать конфликты или недоразумения, а не устраняться от них.
Яна, добрый день. Если время рождения правильное, то здесь есть показатель ранний брак и ранний развод. Здесь в секторе партнерства снаходится Марс в самом  слабом для себя положении. А это  почти всегда проблемы во взаимоотношениях. Вы, наверное, слишком прямолинейная?  Марс находится в доме Луны, а Луна- в доме Марса и это в напряженном состоянии.   ВОт над этим нужно поработать. А так миссия выполнима, но только особыми  инструментами )))
Здравствуйте! За два года будете прочно в паре. Искать не надо, надо наращивать энергетику. Вторая половинка обычно быстро приходит на хорошую энергетику. У Вас есть и еще какое-то предназначение, связанное с тем делом, которое Вам нравится, но пока не приносит дохода. Стоит развивать свой талант в этой области, тогда желания будут исполняться быстрее.
Здравствуйте Яна!
Есть миссия — от Учителя до Духовного Учителя. И мужчина по этому направлению появится — союз — дружба, духовный союз. Искать специально никого не нужно, судьба соединит в нужное время.
Всего Вам доброго!
Яна, встретить кого-то подходящего возможностей полно — только на улицу выйди, а сейчас и необязательно. У Вас, особенно до 29 лет, предпосылок встретить было олно, думаю. Дело не в этом, у Вас эти темы по карте переплетены — карьера и отношения. Если в работу все вкладывается, понятно, что в другом сосуде ничего не остается. Вторая проблема — неумение радоваться жизни, наслаждаться любой мелочью, радовать себя. А это очень важно, иначе мужчине с женщиной холодно, как с «аскетом» эмоциональным, им важно, чтоб явно была ощутима благодарность искренняя за любую мелочь. Третье — это какие-то задатки агрессивности, спорщицы, а партнер — наше зеркало и притягиваются такие же, с которыми сложно построить вдолгую. Просто встретить — ну на ближайшие почти три года будет реализация таких желаний, если они есть, встретить партнера для семьи. Но дальше уже от Вас зависит. Что касается — может, не мое призвание, ну, тогда бы Вы и не задавались таким вопросом — что хочется отношений. Насильного Призвания не бывает.
Случайное  знакомство с мужчиной  идет у вас на  отдыхе.  Иностранец. Переезд к нему  будет идти через  год.  Миссия у вас  другая   но  семейная  жизнь будет.
Предпринимать нужно, не даром придумали изречение о лежачем камне. Своей активностью вы покажете пространству готовность принять помощь и поддержку в вашем стремлении устроить личную жизнь, чем ускорите реализацию положительных событий. Начните с интернета, потом и в реальной жизни начнут происходить перемены. Следующий год у вас будет крайне благоприятным в плане решения личных вопросов.
Миссия женщины в первую очередь реализоваться, как женщина и мать, остальное вторично, имея и удерживая эти два главных фактора в гармонии и балансе, остальное произойдет само собой. Когда будете счастливы в паре, тогда этот вопрос миссии отпадет и уйдет на задний план, об этом вспомните чуть позже, когда Вам будет лет за 50. Сейчас больше будьте счастливы и сами с собой и с кем то, гармоничной и целостной личностью и притянете своими вибрациями такого же целостного и гармоничного человека, ради такого энергетически совместимого с Вами человека стоит и подождать — это Вы поймете и примете, как данность.