Здравствуйте помогите вернуть парня на него сделали поворот на меня - вопрос №3500754

3 ответа

Ответы

Снимайте приворот, и возвращайте.
нужно провести диагностику.чтоб понять какой именно был сделан приворот.потом снимать его и возвращать парня.
на кого из вас сделан приворот не совсем понятно с ваших слов. будет проще начать с диагностики и затем уже возвращать если это надо