Добрый день. Уже не первый раз в жизни ощущаю как внутри ладоней горит....трогаю температуру тела, с внешней стороны, и понимаю, что она неизменна и - вопрос №3500775

нормальная, что горит внутри ладони. На данный момент уже второй или третий день жжет в правой ладони. Что то аномальное со мной? Прошу высказать варианты Анастасия, 30 лет
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В Вас просыпается целительная энергия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего анамального нет. Просто кровообращение в этом участке активнее. Не бериие дурного в голову.