Здравствуйте, я сделала тест вот так было сначала и потом спустя время - вопрос №3501166

1 ответ

Ответы

Алина, здравствуйте!

Тест ложноотрицательный.
Тест покажет правильный результат, если у вас имеется задержка менструации 3 и более дней.

Так как в моче хгч появляется значительно позже, чем в крови.

Поэтому рекомендую сделать анализ крови на хгч, который точно покажет результат уже на 7-10 день после предполагаемого зачатия.