Здравствуйте. Сделают ли мне подарок о котором мечтают? Анна 09.07.1987. - вопрос №3501498

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ДОбрый  вечер.Да  этот подарок  будет но не так сразу  как бы  вам  того  хотелось. Придется  подождать  вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер  — к новому году ждите свой  подарок — получите.Даритель знает что вы хотите. Удачи   вам.
ваша мечта сбудется, то о чём мечтаете у вас будет.
Сделают, через определенное время…
Сделают.Вас хотят побаловать.
Да, Вы получите подарок, но немного позже чем ожидаете.
Добрый вечер! Течение 3 месяца получите подарок.

Добрый день, Анна. Да, этот подарок будет и по времени идет на Ваш день рождения. НГ также пройдет на позитивной волне рядом с любимым, поэтому любые подарки будут в радость.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Сделают. Время пришло.
Да, Вы получите подарок.
Здравствуйте
сделают, вам нужно сделать настрой, у моей клиентки была задача получить крупную премию, я ей дал установку перед сном сильно желать этого, премию получила. У вас удастся
Здравствуйте.ответ-Да.
Да сделают такой подарок.

@ SOFIA CHERNAYA