Здравствуйте!Меня беспокоит самочувствие: последние 2 дня усталость/головокружение и хочется тошнить...у меня должны месячные только начаться 20.11.2019(как и в прошлом месяце разумеется)я боюсь что - вопрос №3501965

беременна.Т.к. с парнем через день занимались сексом по не сколько раз ночам(без защиты занимались, но он вынимал свой член когда хотел кончить). Подскажите пожалуйста или лучше записаться к врачу в поликлинике и на приёме сразу скажут всё что меня беспокоит?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Алена!

Беременность возможна, так как такой способ не является надежным.

Лучше, конечно, очный осмотр для диагностики вашего состояния.

Рекомендую до осмотра сделать узи органов малого таза и сдать анализ крови на хгч через 7-10 дней после предполагаемого зачатия.