Здравствуйте. Живу с сожителем, недавно развёлся платит алименты и финансово помогает дочери инвалид которой 25 лет и живёт она с матерью. Он жениться на мне не хочет, живём на съёмной квартире, - вопрос №3502215

детей совместных нет. Его бывшая не даёт нам жить и он ей все рассказывает про меня, когда ходит к своим детям. Что мне делать.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Галина!
«Что мне делать.» — А что вы хотите делать в этой ситуации? Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
Добрый день! Наверное у вас есть причины оставаться в этих отношениях?
Галина, здравствуйте. Да не в бывшей проблема, а в том, что к Вам он так относится..., потребительски, не ценит Вас, не любит… Его никто не заставляет рассказывать, откройте глаза на правду! Почему Вы с ним до сих пор, если к Вам такое отношение? Ведь он не изменится..., теперь сами решайте, что Вам делать, продолжать так жить, или начинать жить без него. Успехов Вам во всем!!!
Добрый день, Галина! Сколько Вы намерены так продолжать? Поставьте себе срок. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!