моему молодому человеку приснился сон - вопрос №3502252

идёт вокруг лес всё зелёное, и вдруг срывается в обрыв но выбрался, идёт дальше вдоль берега река с прозрачной чистой водой и рыбы очень много аж практически воды не было видно… ( еще мимолетно приснились мать с отцом сходящие с поезда и отец мать куда то увел как мимолетная картинка, потом как раз вот этот лес во сне появился )…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Зеленый лес, во сне, — это счастье в супружестве. Но, провал в обрыв, может означать неожиданный срыв планов или затягивание какого-то значимого события. То, что, человек выбрался — хороший знак. Значит сможет преодолеть препятствие. Река с чистой водой и большим количеством рыбы, означает положительные обновления и большую прибыль… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это говорит о том что у мужчины будут очень большие перемены в жизни.прибыль.
Будет у мужчины какой то жизненный тупик, но он сможет выйти из него. Но потом будет хорошая финансовая прибыль. Всего доброго.