Что нас ждет? Будем ли мы вместе? Ирина 11.08.1988 и Сергей 23.02.1987 - вопрос №3502268

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

отношение будет развиваться между вами.Мужчина желает быть с вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы  можете общаться и  у вас  могут быть близкие отношения. Но все идет на короткий  срок.
Здравствуйте. роман может быть, но вместе вас не будет, возможно человек не свободен(либо прошлые отношения тянут)
Вместе будете, перемены сдвиг точнее через 5-6 месяцев, мужчина созреет для серьёзных отношений
Ваши чувства взаимны. Будете вместе во второй половине следующего года.
В данный момент человек думает.шанс есть
Здравствуйте. У вас отношения наладятся, но не сразу, позже. Сейчас есть обида между вами, возможно она из за легкого отношения к жизни Сергея, Ирину из отношений выбивает  ссоры или отношения без обязательств
Да будете с ним вместе.
Вы и так уже практически вместе.Время сделает вас еще более ближе к друг другу.
дорога по линии жизни и любви идёт рядом друг с другом.ни у вас ни у него карты не указывают нового знакомства а в отношении друг к другу взаимность а это идёт по линии любви.