Добрый вечер эксперты! Ольга(1.07.86),время 18:45. Волнует вопрос,скажите ,должен вернусться из поездки друг ,ездил уже 3й раз 2 месяца.Сегодня-завтра.Александр(17.10.88).так вот,пару - вопрос №3502579

днейдоговорились о встрече, давно не виделись!)как пройдет встреча у нас?!)Удастьсч ли мне с ним поговорить…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

оля всё у вас пройдёт отлично.нет ни какого негатива или обмана.карты указывают что будет с ним встреча и желания ваша или мечта идёт по линии удачи но не краха.вам стоит как бы сказать поменять в себя полярность я имею ввиду не создавайте негативные образы а держитесь линии позитива