Здравствуйте, мне приснился сон, что я ехал домой с работы ночью после второй смены и видел в автобусе свою бывшую возлюбленную (мы разошлись окончательно, я её отпустил, общались мы недавно, около - вопрос №3503120

двух недель назад), мы заметили друг-друга, она первой начала улыбаться, я затем в ответ, она вышла и через двери улыбалась сильнее, затем когда он тронулся, она побежала за ним, он остановился, открыл двери, она мне сказала, что я "классный", улыбаясь. Я вышел за ней, она сказала, что зря, ибо следующий будет нескоро, но тот остановился и впустил нас, я за руку ее подтолкнул и мы вошли. Мы поехали домой, поболтали о её учебе и каком-то человеке, когда она стояла у выхода, она улыбалась мне, рассматривала меня, трогала меня в области бороды, чесала шею, заметила что я отращиваю бороду, затем вышла и я смотрел на нее через окно. Что к чему, я же уже отпустил её.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да как-то Вы слегка лукавите, что «отпустили её»))) Ваш же сон противоречит Вашим словам)))
Мутно у Вас на душе, не комфортно (ночью ехали в автобусе) Девушка хоть и вышла на остановке (итог отношений, расставание)… но побежала вслед уходящему автобусу (это какой-то пересмотр её мнения, взглядов… может даже сожаление о расставании). К тому же Вы сами охотно пошли на контакт, вышли следом… а потом снова сели в этот автобус)))
Нет, это явно не «отпущенные» отношения, а скорее их какая-то трансформация. Кстати, Вы похоже её чем-то удивили — "… рассматривала меня, трогала меня в области бороды..." это символы познания. Вы судя по сну, прикрываете свои эмоции, истинные чувства («отращиваете бороду»)… а вот «чесать шею» — символ манипуляций)))
Вот, как-то так)))