У меня отношения с девушкой встречались 3г планировали свадьбу и жить вместе,но в какой-то момент она говорит мне что охладела ко мне,и видит во мне друга.Много с ней в жизни прошли и тут резко - вопрос №3503289

охладела, я не знаю что делать, каждый день вместе были вместе, каждый день разговоры прогулки и все так странно вышло.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Андрей! Попробуйте поговорить с девушкой в доверительной форме, без обвинений и претензий. Возможно, девушка за что-то обижена или показывает свой характер. Это надо прояснить, а не догадываться о причинах.
Добрый вечер! Может она устала ждать, когда же вы будете жить вместе?
Здравствуйте, Андрей!
Необходимо проанализировать причины появления такой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас будет возможность многое исправить и строить более качественные отношения. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.