Здравствуйте,развелась 2,5 года назад и до сих пор не могу построить отношения? - вопрос №3503733

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия! Нужен анализ Вашей ситуации, чтобы разобраться в причинах, мешающих построить новые отношения. Возможно, Вы не смогли отпустить старые обиды или опыт прежних отношений выстроил барьер для создания новых. Предлагаю разобраться с этим на консультации психолога и попытаться построить новые отношения, используя новую форму общения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, здравствуйте. Нет такого, что написал «и сразу отношения построились», важно понимать, для чего Вам отношения, есть ли страх перед новыми отношениями, возможно Вы из за развода боитесь создавать новые отношения или же прошлое не отпустили? Или не умеете грамотно знакомиться, создавать отношения? Как видите Ваш вопрос, вызвал дополнительные вопросы, на которые прежде всего себе надо дать ответы, это уже поможет Вам определиться с дальнейшими действиями самостоятельно, если пока нет возможности начать работать с психологом в видео режиме или на личном приеме. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!