Здравствуйте! Мне 18, три дня назад лишилась девственности. Были болевые ощущения, крови не было, использовали презерватив. На следующий день появились несильные тянущие боли внизу живота с - вопрос №3503819

левойстороны. До полового акта такие боли возникали только при месячных. Подскажите пожалуйста, что это может быть и что делать?
1 ответ

Ответы

Адаптация организма, все-таки это некая травма. Если боли будут усиливаться, поменяют свой характер, появятся выделения, то лучше обратиться к гинекологу.

Ирина Михайловна