Добрый вечер. Встречаюсь с бывшим. Расстались год назад, но сейчас он мне признался что он до сих пор меня любит и скучает по мне. У меня есть мужчина, у него девушка. Но все равно он ко мне - вопрос №3504075

приходить. А сейчас начал мне снится. Подскажите пожалуйста к чему приведут эти отношения. Стоит ли их продолжать или все же оборвать с ним всякое общение. Люблю его до сих пор, но не хочу наступить на грабли второй раз. Заранее спасибо за ответы. Анастасия 07.03.1991 Иван 04.11.1989

Лучший ответ по мнению автора

К тому же и приведут, от чего ушли год назад.Где он был все это время, если любил? Не получилось с другой, решил попробовать с Вами, лишь бы не остаться одному.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не наступайте снова,
зачем