Москва

Привет всем. Я продавец кассир. Хотела на повышение,но пока не получилось. Мне предложили работу на наращивание ресниц. Не решаюсь боюсь пожалею ,что уволилась. Обратно могут не взять. Так мне - вопрос №3504213

уволится и пойти в салон на наращивание ресниц или остаться там где я сейчас?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Наращивание ресниц-не принесет особого дохода, что-то для себя в виде подработки-можете в будущем осуществить!
Цените свое место и стабильность в зарплате,, не увольняйтесь, не оставляйте свое место другим!
Успехов.