Здравствуйте, скажите, почему так происходит? Почему судьба связывает этих двух людей? - вопрос №3504404

Эта пара то сходится то расходится, отношения сложные… очень… и вот опять очередная ссора… скажите они расстанутся или сново будут вместе? Почему судьба даёт такие испытания? За что? Спасибо! Ольга 15.05.88 Игорь 16.07.89.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Всё, потому, что, Вы, оба цепляетесь на прошлое и не работаете над своими отношениями…, которые давно уже, в подвешенном состоянии. У Вас два пути — либо расстаться навсегда, либо меняться обоим… В этот раз Вы снова помиритесь, но это будет ненадолго…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не судьба вас связывает, а вы оба не хотите замечать знаки свыше, что вместе вам быть не по судьбе.