Сон про бывших одногруппников - вопрос №3504466

Мне приснились бывшие одногруппники, во время учебы у нас была беседа в соц.сети, и там один из них писал что-то, про то что скучает, и ещё кто-то что то писал, и я пыталась вспомнить их голоса и читать ихними голосами их слова.Что значит?

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает встречу с кем-то из прошлого, много новостей и радость от общения. Кто-то очень хочет наладить с Вами связь… Ждите известий… Добрых Снов!
Ожидайте скорых вестей. В принципе у вас есть предпосылки более профессионально заняться сновидениями. У вас получится с ними работать.
Здравствуйте, в течении жизни мы заводим новые связи, некоторые из них разрываются, сон же говорит о том, что связь с некоторыми людьми из прошлого у Вас не разорвана до сих пор, оттого и сны видите с ними. Удачи!