Здравствуйте , мама потеряла серёжку , на 89% дома , подскажите где искать , в каком направлении - вопрос №3504488

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
В разных направления и ищите, в одном каком-то направлении-нет смысла  искать, т.к.передвигаетесь по дому-везде, обронить в любом месте возможно!
Вспомните когда конкретно заметил пропажу, чем до этого занимались и где были/комната,, ванна, кухня, коридор и т.п./усильте поиски именно там.
Удачи.