Добрый день. Я не знаю что делать боюсь остаться одна, но вместе с мужем не могу, как быть розводиться или страшно больно Лена 3мая87. Спасибо - вопрос №3504523

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению вы можете так себя еще долго изводить. В данном случае именно вы отвечаете за то, куда ваша судьба в дальнейшем повернется. Привязка к вашему мужу не несет ничего хорошего. Морально вы по прежнему так и будете оставаться в подавленном состоянии. Нужно меняться самой. Попробовать понять, кто вы и чего хотите от жизни. Каких именно изменений желаете. Без этого, даже если вы расстанетесь, следующий партнер не будет чем то лучшим, или его не будет совсем. У вас тот редкий случай, когда я бы советовал обратиться скорее к психологу, чем к экстрасенсу, чтобы он помог вам разобраться с собой.