На пороге сьемной квартиры нашла горсть монет под линолиумом. Для чего это сделано? - вопрос №3504920

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте, Если Вы уверенны в себе, то поверьте, будете сильнее любых влияний, кто бы даже не пытался, что то делать. Если человек боится этого, то тогда «черные дела», работаю на практике, так как уже боящийся человек впускает негатив. Вывод: Будьте уверенны в себе, знайте, что тогда никакая «нечесть». не страшна. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена! Вы видите в этом магический смысл и тайное влияние?