Добрый день, сегодня, 5 ноября, я от нескольких людей получила и поздравления, и подарки на день рождения, который будет завтра. Знаю, что это нехорошая примета. Еще более удручает тот факт, что - вопрос №3505038

в числе поздравляющих была была дама, которая не особо скрывает зависть к моим успехам, финансам, семейной стабильности. Существуют ли какие-то меры, чтоб оградить себя от бед, чтоб примета о раннем поздравлении ни сбылась? Может какие-то заговоры, ответные мои
1 ответ

Ответы

Существует.Просто не думайте об этом.Примета срабатывает у тех, кто в нее верит.