Здравствуйте. У меня стоит материнка Gigabyte GA-P41T-D3P v1.4/v1.5, нужна оперативная память но не знаю какую выбрать? Помогите с выбором ОП? Буду благодарен. - вопрос №3505110

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваша матплата работает с DDR3 памятью. Если уже имеется модуль, и будете брать еще один, то лучше всего глянуть что стоит сейчас и взять такой же.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
  1. DDR3 1333(O.C.)/1066/800 MHz
  2. 2 x 1.5V DDR3 DIMM слота с поддержкой до 8 Гб памяти

http://www.gigabyte.ru/products/page/mb/ga-p41t-d3prev_15#sp