Как относится ко мне Николай? (11.07.88) Есть ли шанс восстановить отношения? - вопрос №3505164

600 p
23 ответа

Ответы

Здравствуйте. У меня выпали карты, что да, такой шанс у вас есть. Карта несет значение резкого улучшения взаимоотношений и обновление союза, скоро вырастет «новое здание» любви. У мужчины есть к вам чувства и он будет готов к примирению и построению долгосрочных отношений… Но все это будет в 2020 году уже. Хотя к концу года он уже «оттает» и вы это почувствуете…
Здравствуйте, Николай уже настроен на новые отношения, шанс восстановить отношения есть, но такими как раньше они однозначно не будут и в них будет присутствовать третья сторона. По итогу в 2020 году Вы эту ситуацию отстрадаете, отпустите и уйдёте в новые отношения
Шанс всегда  есть. Но вот  какой он большой  или маленький.В вашем  случае  идет очень маленький шанс на восстановления.
У вас есть шанс восстановить отношения.но Николай будет показывать вам внешнюю холодность и поворачивать ситуация именно так, что велика ваша вина и вам еще долго нужно будет заглаживать ее перед мужчиной.А вы по-прежнему не будете понимать, как именно относится к вам Николай и какие мысли у него в голове… Он весьма закрытый человек и у вас останется выбор: уйти или остаться с ним в постоянном волнительном неведении своего будущего
Не ранее, декабря будет у вас стреча и разговор.
И помните правда порой разрушает, любые отношения.
Здравствуйте
шанс есть восстановить отношения и их получится восстановить, но вывести на достаточно серьезный уровень отношения будет сложно, но всё же удастся. Для вас больших затруднений не вижу в этих отношениях, кроме проблем с его сомнениями и может появится ревность
Шанс восстановить отношения есть, если  Вы только отпустите ситуацию, слишком много мыслей и энергии вкладываете сейчас. Мужчина своеобразный,, вспыльчивый, ему сложно быть в гармонии и равновесии с собой, начнёт задумываться о Вас только когда поймёт что теряет Вас. И такие мужчины полностью не отпускают завоеванных им женщин.
Здравствуйте.Относится с большой симпатией; шанс восстановить отношения есть.До конца года у вас будут попытки сближения и компромисса.Всех благ!
Здравствуйте! Как относится карта *7 мечи* — раздражён.ушёл в работу, хочет побыть один.Есть ли шанс восстановить отношения карта *Дьявол* — перевёрнутая — маовероятно.
Да шанс восстановления отношения есть. Он вас любит.
Здравствуйте.к сожалению очень малы шансы, на положительный исход, есть ощущение, что  у вас уже ваша история подходит к концу, уже нет у мужчины желания быть с вами.Удачи вам!
Не давите! восстановятся отношения в течении 7 недель.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Николай сам для себя решил, что это точка. И относится исходя из этих соображений. Т.е. он вроде бы и не против — но ка кто у вас там произошло — что он понял — что это конец. И поэтому его надо расшевелить и ка кто дать понять — что вы рассчитываете на продолжение.
Здравствуйте! Если и будет восстановление отношений, то продлятся они недолго.

Добрый день, Валерия. Да, шанс есть, но не большой. Николай слишком мнителен, поэтому предпочтет остаться в гордом одиночестве, о чем скоро и пожалеет. Вот тогда Вы будете решать, захотите ли продолжать с ним отношения.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Ненадежный человек, что-то пытаться реанимировать с ним не имеет смысла, ведомый, не способный отстаивать свою точку зрения.
Да шанс есть.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Здравствуйте! Шанс не то что есть, а он непременно будет. Вам по судьбе еще пока не время расставаться. Многое что еще нужно пройти. И любые ваши попытки его вернуть или проявить себя пока ни к чему не приведут, потому что судьба вам преподносит некие испытания временем. Как и сейчас. Надо просто дождаться того момента, когда судьба снова вас сведет. Он сам к вам придет, не проявляйте себя пока, этим только и себе нервы потреплите, и ему. По раскладу примирение выпадает до 25 декабря.
Здравствуйте! Мужчина данный момент не хочет помирится.Но шансы есть.
Дождитесь, чтобы первый шаг на перемирие обязательно сделал он. тогда увидите его истинное отношение к Вам, он очень уже скучает по Вам.
Добрый день!
Своих данных не оставили. Нужно фото ваше. По картам получилось, что ваш разрыв произошел из-за женщины.
Николай себе на уме и сам не знает к кому что испытывает. Он не особо зацикливается на чьих-то переживаниях и заботится только о собственном спокойствии.
Легко поддается влиянию, подстраивается под ситуацию так, чтобы ему лично было комфортно. Вы уверены, что такой мужчина сможет сделать Вас счастливой?