Здравствуйте, мой цикл 31 день , месячные всегда приходят в срок , день в день. Половой акт был на 22 и 23 день цикла , сейчас задержка 3 день , но тесты ничего не показывают . Какова - вопрос №3505344

вероятностьбеременности? 5 месяц стараемся и ничего не выходит.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ольга, аптечные тест полоски могут пока дать ложноотрицательный ответ при наличии беременности, если не будут обладать достаточно большой чувствительностью. Поэтому либо покупайте высокочувствительные тесты, либо сдайте кровь на ХГЧ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга!
Беременность возможна.
Рекомендую проверить кровь на хгч, так как в крови хгч появляется уже на 7-10 день после предполагаемого зачатия. В моче значительно позже, поэтому тесты и дают ложноотрицательный результат.