Здраствуйте.цикл 28 дней.на 18 дц промзошел секс ,мужчина кончил внутрь.спустя 4 часа я випила 2 таблетки постинора. Скажите ето исключает беременность? Сейчас болит поясница,головокружение,и - вопрос №3505484

слизистие виделения
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Аня!
Беременность можно исключить  на 100 процентов в вашем случае, так как вы правильно приняли постинор.
Скоро наступит кровотечение отмены, поэтому и такие симптомы.