Дина 18/12/75 в моей квартире был вор в мое отсутствие, знаю ли я кто это влез и какие у вас версии? Это произошло 03/11/19 - вопрос №3505543

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вора или того кто навёл вы знаете, всё делалось не чужими руками.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этого  человека  вы не знаете. Но влез он к вам  по наводке.
знаете, мужчина среднего возраста, темноволосый, коренастый.
Вор  был профессионал. Вы его не знаете .Он  домушник — за две минуты откроет любой замок

Добрый день, Дина. Был какой-то мужчина, который Вам напрямую не знаком. Пришел по неосознанной наводке Вашего хорошего знакомого. Он имел неосторожность несколько раз говорить о Вас, в связи с чем у вора возникли мысли о том, что у Вас можно найти что-то ценное. Частично он даже знал за чем шел.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Судя по картам это достаточно молодой человек, скорее всего младше вас. Вы могли от него получать послание или иметь с ним, вероятнее всего, заочный контакт.
Нет, вы его не знаете.
Вы знаете- лично, скорее всего, этот человек  Вам не знаком. Но был какой-то человек, с которым Вы как-то резко обрубили отношения( не обязательно личные- отношения любого плана), -  который как-то с этим связан.  Причем,  Вы его видите совсем не таким, каков он на самом деле,- он  осознанно наводил туману и морочил Вам голову.
Удачи!
Вора Вы не знаете, работает один, профессионал в своем деле. К сожалению, его не найдут