Доброе утро! - вопрос №3505790

У молодого человека сильные чувства ко мне, они напоминают, какие планы на наши отношения, к чему они приведут?
Спасибо большое!
он19101987 я19121985
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Хотел бы с Вами семью и детей.Вполне вероятно он добьется поставленных целей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Молодой человек любит, но плывет по течению. В данных отношениях Вы руководитель. К чему приведете, то и будет. Он не активный
У му есть к вам чувства но есть и препятствия которые мешают ему определится с будущим с вами
Отношения угасают. У девушки новое знакомство впереди
к семейному союзу…