Здравствуйте мне 2 года назад приснился сон он что мы с мужем едем отдыхать на озеро иссык-куль это как в России на море. Езда занимает 4-5 часов, мы проехали больше половины и вдруг у нас сломалась - вопрос №3506034

машина. Муж попытался её починить но не удалось мы оставили эту машину на обочине и пошли пешком дальше держась за руки. Некоторое время мы шли пешком но потом встретили знакомую она довезла нас до нужного места, то есть куда нужно было приехать. Но это место было ужасно, — гнилые деревянные дома пансионат оказался не из лучших. После этого сна прошло время у нас родился сын А через больше полугода да мой муж мне начал изменять, затем я от него ушла А через месяц он попал в тюрьму сейчас просит прощения извиняется говорит что любит, и это действительно видно, но я не знаю что выйдет из этого хорошего. А ещё мне снился сон когда мы еще дружили что что мы с моим мужем лезем на ледяную гору, держимся за руки и помогаем друг другу лезть на гору. но в какой-то момент я отвернулась и посмотрела на окрестности в сторону- куда дальше лезть отпустила его руку, как вдруг я увидела что он он подскользнулся на ледяной горе и его на скользкой поверхности понесло вниз.Высота была очень большая, его унесло настолько далеко что я даже не видела его только какую-то точечку видела черную. Я была в растерянности и не знала как его искать но во сне я его так и не нашла. Что могут означать эти сны? Ждать ли мне его из тюрьмы или всё-таки не стоит И что будет дальше?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Не стоит полагаться на сны, если в отношениях есть шаткость, неустойчивость и недоверие… Судя по последнему сну, Вы с мужем, вряд ли, восстановите прежние чувства и отношения.., вряд ли будете вместе… Но это ВАША жизнь и, выбирать только ВАМ… Всех Благ!