Техника биржевой торговли как осуществляется Дата рождения:2000-07-07 - вопрос №3506035

1 ответ

Ответы

С точки зрения эзотерики биржевая торговля никак не настроена на конкретных людей, получение ими прибыли или убытка. Любая биржа это эгрегориальный отбор энергетики от всех участников, вне зависимости, рядовой вы сотрудник или владелец биржи.Поэтому ни один даже известный экстрасенс не может с большой степенью достоверности предсказывать ни результаты лотерей, ни результаты биржевых котировок.