Приснилось что был выбор сесть на маленький стул без спинки или на диван, который стоял рядом, это было в незнакомой, темной комнате, было похоже на приём у психолога, в итоге я выбрала диван, К ЧЕМУ - вопрос №3506122

ЭТО?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает возможность какого-то, выбора, вслепую. Слушайте свою интуицию. Она Вас не подведет… Выбранный Вами, вариант, окажется наиболее, успешным и удачным. Сон может касаться любой жизненной сферы, где есть тайны и неясные перспективы… Добрых Снов!