Доброго дня уважаемые эксперты. У меня сложилась такая ситуация, 3 месяца назад уволилась с работы, т. к. предложили более интересный вариант, но там не сложилось и вот на протяжении всего времени - вопрос №3506208

600 p
пытаюсь трудоустроиться, но все безуспешно. Хожу по собеседованиям, но везде отказ, хотела уже вернуться на прежнее место, но там штат полный. Нахожусь в каком то тупике. Вопрос на поверхности когда же я найду работу. Александра 12.10.1989
28 ответов

Ответы

Вам нужно двигаться  в нескольких направниях и обязательно   двигаться  вперед. До конца  года вы  найдете вашу  работу. И это нужно обязательно  сделать  вам.
Только ранней весной.Жалеть ни о чем не придется, предложение будет полностью удовлетворять Вашим потребностям, как финансовым, так и моральным.
кто ищет тот всегда находит… не сдавайтесь… у вас идет работа до нового года…
Здравствуйте, возможность трудоустроиться появится до конца года, но эта работа не будет Вас удовлетворять и довольно быстро, возможность изменить положение появится в апреле 2020 года, в июне ситуация нормализуется и до декабря будет очень удачный период
Здравствуйте могу вам сказать что после нового года вы найдёте работу, дама пентаклей, 6 посохов, 4 кубков, 9 пентаклей и восьмёрка пентаклей явно говорит что работу найдёте, и уже после нового года будете работать в хорошем месте.
На работу устроитесь в этом месяце. Ожидайте. Скоро ваше положение измениться.
Александра, если верить картам, то ближайшая неделя даст Вам новые  предложения
Александра, я так понимаю, что Вы очень много ищите работу и приходите на собеседования ни туда ку да хотели бы или куда нужно.
У Вас работа идет связанная с эмоциями людей какие то развлекательно-увесилительные или питейные заведения. Через мужчину идет у Вас трудоустройство. И знаете в Вашем трудоустройстве в помощниках у Вас выходит любимый человек — либо советом либо делом.
Добрый день Александра.
Когда закрывается одна дверь, открываются  другие  вам стоит переключить внимание на другие сферы работы
возможно это вам не по душе, но в вашей ситуации, вам просто надо разорвать порочный круг не удач что очень сильно осложняет вам жизнь, возьмитесь за любую работу. Тогда у вас появится тот шанс, которого  вы
 так  ждёте, иногда сам того не понимая человек ограничивает себя проводя время в уединении вам стоит по размыслить над этим и выйти в мир. У вас огромные возможности жить и работать
    С уважением Софият...

Здравствуйте
я вижу, что у вас будет выход на хороший уровень дохода в работе, финансовых у вас не будет трудностей. У вас также получится осуществить ваши планы и реализовать их за достаточно короткие сроки. Также хочется сказать — что вы устроитесь по устройству.
Будет предложение временной подработки, что поможет финансово удержаться на плаву, новая и лучшая работа будет в декабре, найдете ее неожиданно для себя и быстро устроитесь. Оплата там будет хорошая, коллектив порядочный, руководство хорошее и недалеко от дома, в пару минутах езды. Вам подскажут советом знакомые ее найти.
в новом году хорошие перспективы новой работы
окончательно с работой в  феврале вы уже видны точно, но что вы выберите — тут возможны варианты, не все идеальные. До нового года большая возможность устроиться
Здравствуйте! Расширьте поле поиска, не прекращайте искать и ходить по собеседованиям. В течении 3-4 недель будет подходящее место.
Трудоустройство  у Вас будет в начале 2020 года это будет именно то что Вам надо
Сейчас возможны предложения в середине декабря — но это будут все временные варианты и ненадежны для Вас
Здравствуйте.
Вам будет выгодное предложение по интернету в ноябре, Вам следует продолжать размещать резюме и ездить по собеседованиям. Не отчаивайтесь, будете работать уже в начале декабря.
С уважением, Александр.
Здравствуйте, найдете хорошую работу для Вас и условия подойдут в следующем году, в первые два месяца года.
Здравствуйте Александра!
У Вас программа жизни, когда то, что уходит от Вас (работа, люди, вещи...) — благо для Вас, так Вас оберегают.
Если что-то не дается пока — Вам это сейчас не нужно. Как только будете готовы к работе — появятся возможности.
Число Души может подсказывать Вам, что уже пора попробовать другой путь — работа с энергиями, изучение  магии, рун, гипноз.
Успеха Вам!
Здравствуйте! Вы устроитесь на работу после нового года.Вам помогут женщина старше вас.
Здравствуйте! За два месяца найдете, и работа будет очень хорошая.
Здравствуйте, Александра!
Черная полоса подходит к концу.
Вы трудоустроитесь на новую работу уже в ноябре.
С Нового Года найдете.
И еще вам психологом нужно стать.И мудрецом.
Для этого и работу временно  забрали.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Здравствуйте! Первое что выпало в раскладе это то, что Вы ограничиваете себя в поисках. Больше поиска, вариантов. И до 11 декабря устроитесь. Не ограничивайтесь одной должностью к которой вы привыкли.
Здравствуйте Александра !

думаю вам не осталось долго ждать, но все такие вам надо что-то делать...
Смотрите мой Видео ответ и вы узнаете что можно делать?

https://www.youtube.com/watch?v=U8OVNxDbvrc&feature=youtu.be

вы решите вопрос третий месяц осени.а в этом есть помощь или поддержка линия дружбы конечно это не означает что вас поведут устраиваться на работу но вы получите информацию которая поможет вам в решении вашего вопроса
На старое место уже не вернетесь, отказывать вечно не будут, есть шанс еще устроиться в ноябре, рассмотрите себя в офисной работе, где больше мужского коллектива, там сработаетесь, прилично заработаете и Вам понравится.
Добрый день!
Работу найдете зимой до февраля.