Добрый день! посмотрите, пожалуйста молодой человек напишет мне в ближайшее время, есть мысли такие или нет..?? Данные :Людмила 23.04.1983 и Артём - вопрос №3506419

600 p
04.09.1988. Спасибо.
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Решается, буквально переступает через себя,
Подробно с видео https://youtu.be/QdpOmYURXeM
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте.да напишет в ближайшее время
да, проявится… думает
Скучает и скоро готов об этом сообщить.
период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, по беда в конкуренции, п родвижение вперед и вверх,
главное для вас — терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное, это карта урожая. вы уже посадили семечко ваших будущих успехов, теперь ждите, пока урожай созреет.
и будет вам полное изобилие,
а пока карты советуют побыть в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас.
Здравствуйте, 7 пентаклей, ожидание, 2 посохов он в раздумье, туз жезлов это энергия, желание. паж кубков влюблённость, и колесница реализация желаний, приезд, известие, да напишет вам по раскладу, причём по колеснице очень скоро…
Да, в ближайшее время планирует написать Вам.
Здравствуйте.
Он думает о Вас и в ближайшие две недели выйдет на связь сам.
С уважением, Александр.
Мужчина заинтересован в продолжении общения, объявится в самое ближайшее время.
ДОбрый  вечер. К  сожалению в  ближайшее  время вам не  будет письма  от этого  мужчины. Единственно  если только  вы  сами  напомните  о себе  только в этом  случае  у вас и будет ваше   общение.

Доброго времени суток, Людмила!

крайне маловероятно… есть какие-то у него дела, тревоги… не до Людмилы...

Здравствуйте
я вижу что есть интерес со стороны мужчины, но эти отношения медленно развиваются, получится построить ваши отношения и выйти на хороший уровень отношений, но требуется время. До конца года будет выход на уровень прочных отношений
Здравствуйте, мысли есть но пока не напишет. Почему-то идет, что у него в основном желание использовать. Будто Вы даете ему много, помогаете, важные дела у Вас общие, рабочие, бытовые а в ответ он не всегда отвечает тем же. Из-за этого руки опускаются у Вас и хочется убрать напоминание о мужчине.
Напишет вам течение 2 месяца.
Здравствуйте.
Напишет в ближайшие два мес.
Здравствуйте.не думаю.у него много забот, работа.домашние дела, как то не до общения с вами, ну и вы должны были уже понять, вы занимаете явно не фаворитное место в его жизни… Удачи вам!
Здравствуйте! Общения пока не видно, но оно будет чуть позже. Рядом с молодым человеком просматривается другая, а у Вас в будущем будет другой.
Здравствуйте, Людмила!
Да, напишет, и очень скоро, в самом ближайшем будущем (расклад был на 2 недели). Он думает о вас и испытывает яркие эмоции, хочет встретиться. Шанс встречи в этом месяце очень высок.
Он помнит о вас. Появится в формате письма или звонка в течение месяцев 3. Но что это даст??
планов не строит написать,
мысли не плохие, симпатия