Здравствуйте очень переживаю за маму её обвиняют в воровстве, но она ничего не брала. Мне интересно чем всё закончится? Маму зовут Елена. - вопрос №3506464

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law
Уважаемая Оксана!
«Не пойман — не вор».
И кроме того есть презумпция невиновности.
Нужны доказательства воровства и если их нет, значит мама невиновна.