Мне приснился такой сон, ко мне на встречу скачут 2 красивые лошади, рыжие или коричневые, обычные, но ухоженные и красивые, а верхом на них сидят, две красивые, рыжеволосые девушки, улыбчивые такие, - вопрос №3506780

милые, не выходит из головы сон, а сам понять не могу, помогите, пожалуйста

Ответы

в жизни будет соблазн, который может повлечь за собой серьёзные проблемы

@ SOFIA CHERNAYA