Здравствуйте! Моему сыну 11 месяцев. У него понос и в придачу попа страшно красная. Он не может сидеть. Когда ему мою попу и когда мажу крем Бепантен он сильно плачет. Плачет даже тогда когда его на - вопрос №3506816

руках носим. Что можно сделать. И может ли так что он что то проглотил и не может прокачать его и от этого он плачет. Потому что мой сын очень спокойный ребенок

Ответы

Бегом из интернета — к врачу-педиатру!!! В поликлинику! А еще лучше вызвать врача на дом!