Здравствуйте, подскажите,мне 47 лет, ни разу не делала мезотерапия, хочу попробовать, какой препарат вы мне посоветовалиб проколоть, против морщин? - вопрос №3506841

Ответы

Здравствуйте.
Специалисты в косметологических салонах, видя вас и вашу кожу лица-посоветуют то, что именно вам подойдет!
Советую-попробовать готовые омолаживающие и подтягивающие маски для лица, они имеются в продаже!
Будьте прекрасны.