Можно ли узнать кармические задачи, почему в моей жизни встретился определенный человек? Наталья 02.09.1980г.р. 23ч.15мин. Санкт-Петербург. Андрей 13.02.1988г.р. Ростов-на-Дону. - вопрос №3506850

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Искушения, страсти, отработка женских энергий, разрушение Ваших стереотипов-это для Вас, для него — научиться жить в настоящем, уметь делать выбор, ответственности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Судьба свела, мужчина по судьбе