НУЖНО РАСЛАБИТЬСЯ И ЖДАТЬ ИЛИ НАДО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ, - вопрос №3506980

Ответы

Расслабляться не время, нужно действовать
смотря что  за ситуация  -   всё  по обстоятельствам .  вы же не указывает   .  Вот и ответ   не определённый  получается.
Бывают моменты, когда надо отпустить ситуацию, расслабиться. Проблема  в таком случае как бы сама разрешается. А бывает, что нужно быстро действовать, время не упускать, то бишь окно возможностей может закрыться, и ты опоздал…