Здравствуйте, встречаюсь с парнем довольно таки давно. Сегодня как всегда вышли, выпили и он признавался в любви. Потом пришёл его друг и мой парень совершенно не обращал на меня внимания. Через - вопрос №3507003

какое-то время я сказала что мне холодно и я хочу домой. Они меня провели, друга попросила оставить нас на едене, ибо вижу что он на меня обиделся… Начинаю с ним говорить, он отвечает очень холодно. Я развернулась и ушла… Правильно ли я поступила и что мне делать??
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Если это была первая встреча, то все верно. А если вы встречаетесь уже давно, то можно было бы и дать возможность парню уделить внимание другу. Но сообщить, что вам холодно и вы хотите домой — это правильное предложение. Да, если холодно и внимание на друга больше, то можно и домой пойти. Но обижаться или нет — это ваше дело, так как надо понять так случилось в первый раз или так постоянно происходит.
Может они с другом хотят бизнес создать, чтобы заработать и обеспечить свадьбу и построить дом. Тогда может быть вы бы согласились дать им все обсудить друг с другом. Они обсуждали серьезные дела?
Обижаться или нет — решать вам! Важно, чтобы не сделать неверный шаг, за который потом сами будете обижаться, поэтому не торопитесь предъявлять претензии, а лучше узнайте все подробности.
Добра и счастья вам!