Приснилось, что была в техникуме, я разговаривала с бывшей своего парня,тут я увидела как он стоит в дверях и поняла что он хочет подойти ко мне, он подошёл ко мне как то не уверено и при бывшей - вопрос №3507254

сказал что нашел свое счастье(т.е меня, в жизни я очень ревную его)я видела то что бывшей вообще все равно на него, во сне я перестала ревновать и сказала ему что все нормально, они поздоровались, пожали руки друг другу и он развел руки чтобы ее обнять, я это увидела и начала ругаться с ним, потом начала драться в шутку с его бывшей, потом я зашла в класс где был мой парень, хотела сесть за его место, увидела его вещи и очень расстроилась, ушла за свою парту и увидела что он пересел на другую парту
1 ответ

Ответы

Возможно он использовал в ваших отношениях магию, которая до сих пор работает, в связи с чем могут сниться подобные сны и могут быть проблемы в личной жизни.