Что ожидает эту пару в следующем году? Чувства мужчины. Есть ли будущее? Анастасия 19.08.84/ Артур 29.11.76 - вопрос №3507280

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Будущее возможно, но извините, конечно, мужчина в плохом состоянии, это может не показывать и приворотв неумелые на нём есть и привязки, от этого энергетическое поле прям ого-го проблемное.Это может быть большой помехой для Ваших отношений с ним.Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будущее есть у пары