прогноз на будущий январь 2020 года - вопрос №3507399

600 p
трудовая деятельность

Дополнение автора от 07.11.19 10:45:06
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Выбор будет стоять либо новая работа либо оставаться в том положении и дальше разгребать…
Непростой выбор и я так понимаю уже в декабре предстоит определяться…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Месяц удачен как для новых начинаний так в плане финансов, будут перемены к лучшему
Вы хоть бы имя и дату рождения написали или фото приложили.
По работе будет успех.
Здравствуйте! Перемены идут в работе, препятствия, но к весне все препятствия будут благополучно преодолены.
Будут напряженные моменты на работе, угрозы сокращения или понижения в должности.Не вижу, что Вас конкретно эти сложности коснутся, Бог милует.
В плане работы у вас не будет трудностей, но придётся вам принимать ответственные решения, финансовая стабильность у вас будет и к следующей весне у вас будет выход на новый уровень дохода
Вы ухватитесь за работу всеми силами, потому что она нужна, как никогда.
Здравствуйте.Благоприятное решение самых сложных проблем. Карта символизирует последние препятствия и выход на более светлую материально обеспеченную полосу.Удачи вам!
январь 2020 года будет не активным и продуктивным… скорее вяло текущее движение, не совсем так как хотелось бы, не по плану
Ваш доход значительно возрастет, однако  завистников не избежать.
Здравствуйте. У вас будет сотрудничество, либо зависимость в работе от мужчины (старше вас, по знаку зодиака скорее всего козерог, телец или дева), в целом дела будут складываться успешно. Более подробный прогноз в сфере работы можно дать только после диагностики по фото.
Добровольный уход с работы. В делах дадут о себе знать прошлые недочеты и промашки.
будет новая и стабильная работа…