Добрый день меня зовут Секриеру Инна Викторовна родилась я 16 сентября 1999 года я живу с мужем Осадчим Константином Валерьевичем почти 4 года - вопрос №3507761

родился он 18 марта 1996 года у меня всё ни как не получается забеременить Скажите пожалуйста когда я заберемению я очень сильно хочу ребёнка но всё ни как не получается

Ответы

Здравствуйте
Негатив присутствует, он возможно и мешает, по фото смотреть надо
Всех благ
В ваших отношениях присутствует обман. Соперницу уберете… и беременность случится.